Государственная пограничная служба не стала подтверждать информацию относительно выезда из страны на днях освобожденного от должности главы ГКНБ Абдиля Сегизбаева и генпрокурора Индиры Жолдубаевой.
Как сказала руководитель пресс-службы указанного ведомства Гульмира Борубаева, информация о выезде из страны Сегизбаева и Жолдубаевой не будет оглашаться до прибытия заявления от соответствующих сторон.
Когда мы обратились в международный аэропорт "Манас", пресс-секретарь компании Алия Курбанова сказала, что документы пассажиров проверяются только на контрольно- пропускных пунктах.
Напомним, о выезде из страны уволенного с должности председателя ГКНБ Абдиля Сегизбаева и генпрокурора Индиры Жолдубаевой сообщил в Жогорку Кенеше генерал Талант Исаев, сославшись на информацию соцсетей.