Зайнидин Курманов. Все новости персоны
-
Зайнидин Курманов, общественный деятель: «Правительства в других странах не формируются из людей с улиц, как у нас»
-
Зайнидин Курманов: Сейчас идет историческая смена поколений
-
Зайнидин Курманов: «Мы каждую пятилетку начинаем с нуля»
-
Зайнидин Курманов, политолог: «Если выборы не состоятся, то у нас будет нелегитимный парламент»
-
Зайнидин Курманов: Немощные партии должны объединиться
-
Зайнидин Курманов надеется на должность?
-
Зайнидин Курманов, политолог: «Обращение атамбаевцев в Конституционную палату стало политическим вопросом»
-
Чего хочет Курманов? Мрака, опасности, холодных времен!
-
Есть ли объективность в словах Курманова?
-
Политики, меняющиеся в зависимости от ситуации
-
(ВИДЕО) Где они были раньше, или спустились с Марса?
-
Защищающий свободу слова Зайнидин Курманов
-
Оставшиеся без должностей экс-спикеры поддерживают лжецов
-
С точки зрения Шеримкулова и Курманова
-
Растерявший аксакальскую значимость Шеримкулов и экс-«акжоловец» спикер Курманов стали защищать болтунов?
-
Где был тип по имени Зайнидин, когда топталась свобода слова, убивали журналистов?
-
Подхалим...
-
Почему сегодня умничает Зайнидин Курманов, желавший узаконить династию Бакиевых?
-
З. Курманов: Появление лидера сомнительно, когда к власти рвутся богачи
-
Зайнидин Курманов, экс-спикер: "Кто прислушивается к президенту? Этот верный кандидат и станет преемником"
-
Зайнидин Курманов, экс-спикер: "Выборы мэра Бишкека показали слабость нынешней власти"
-
"С икр вошь заберется и на голову"
-
Жыпар Жекшеев, общественный деятель: "Когда народ выступил против авторитарной власти, Зайнидин Курманов безмолвствовал"
-
Что представляет из себя спикер "ак-жольского" парламента Зайнидин Курманов, встававший и ложившийся по указке Максима Бакиева?
-
Курманов: "Авторов нового проекта Конституции нужно лишить диплома юриста"
-
Отменой графы "национальность" в паспорте никто не покушается на кыргызскую нацию
-
Почему бы не сидеть смирно одному из надежных столпов бакиевского семейного режима З. Курманову?
-
Из уст Курманова это звучит странно
-
«Временное правительство»
-
Почему бы Ибраимову не проложить дорогу?
-
Зачем нужен петух, кукарекающий после обеда, или Почему Зайнидин Курманов "проснулся" только сегодня?
-
Почему "ак-жоловец" Зайнидин Курманов защищает «иностранных агентов»?
-
Предсказывавший 300-летнее правление партии "Ак жол" бакиевский спикер Зайнидин Курманов снова начал давать советы
-
Государство поддерживает неправительственные организации
-
Зайнидин Курманов, экс-спикер ЖК, профессор КРСУ: «Судья сам не верит, что суд по апрельским событиям принял справедливое решение»
-
Хаотичный Основной закон
17 окт Фабула Написанный Текебаевым Основной закон порождает в обществе хаос, вызывает раздражение людей. Поэтому необходимо в обязательном порядке внести изменения в Основной закон. Потому что с 2010 года многое изменилось. Сейчас нет, как в то время Временного правительства, а переходный период остался только на страницах истории -
Зайнидин Курманов: «Поскольку в Кыргызстане нет оппозиции, у нас невозможен Майдан»
-
У Зайнидина Курманова прорезался язык
-
Руки ЖК связаны из-за бюрократии и олигархии
-
Профессор не прохлаждается
-
Россия должна нас содержать
-
Похоже, окрепло заячье сердце Курманова
27 июл Айбат В то время некоторые смельчаки суетились, дескать, давайте проведем заседание ЖК, направим страну в правовое русло, а Зайнидин мырза боясь высунуть свои уши, находился в бегах. Если он не коррупционер, не убийца, зачем убежать? Есть тут какой-то изъян. Или же у Зайнидина мырзы такое заячье сердце? -
Сулайман Кайыпов продаст брюки и костюм…
-
Благодаря весу сына стал руководить парламентом?