В 2019 году проложат асфальт на 120 километрах дороги

Обратите внимание на дату публикации.

По итогам 2018 года Министерство транспорта и дорог полностью выполнило запланированную работу, проведена работа на 251 километре дорог, нуждавшихся в капитальном ремонте. Об этом на заседании Комитета по транспорту, архитектуре и строительству сообщил министр транспорта и дорог Жанат Бейшенов. Завершены работы на 56 километрах автотрассы Балыкчи – Тамчи – Чолпон-Ата – Корумду, проложены 14 мостов.

«В 2018 году на ремонт дорог и техническое обслуживание из государственного бюджета было выделено 1 млрд 984,8 млн сомов. Кроме того, в прошлом году велась работа по 14 инвестиционным проектам», - сообщил Жанат Бейшенов.

Он также рассказал о планах, которые будут выполняться в 2019 году. Проложат асфальт на 120 километрах дороги, а также будет проведена работа по сбросу щебеня и т.д.

Источник: газета «Мантыш» №5 от 05.03.2019 / стр. 3

  https://www.gezitter.org/economics/77291/ Ссылка на материал: