Футбол: Кыргызстан обыграл Индию со счетом 2:1

Автор: Субанбек Исмакеев
Марал радиосу Марал радиосу
Обратите внимание на дату публикации.

На прошедшем в Бишкеке сегодня, 27 марта, футбольном матче национальная сборная Кыргызстана победила национальную сборную Индии со счётом 2:1. Впервые кыргызстанские футболисты победили индийскую команду.

В рамках игры отборочного тура на чемпионат Азии по футболу обе команды набрали по 13 очков. Включая сегодняшнюю игру, национальная сборная Кыргызстана провела четыре футбольных матча. Кыргызстанским футболистам за эту победу вручен приз в размере 120 тысяч долларов США.

Напомним, на второй минуте первого тайма кыргызстанский футболист Антон Землянухин забил первый гол в ворота индийской сборной, открыв счёт. Еще один кыргызстанский игрок Мирлан Мурзаев на седьмой минуте второго тайма забил второй гол. На 88-й минуте игры индийские футболисты забили гол в ворота кыргызстанской сборной. Вскоре после этого игра завершилась победой сборной Кыргызстана.